小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone切换时如何在第一项上暂停
2026-05-05 00:51:31
1、第一步,打开iphone辅助功能页,进入切换控制界面。
2、第二步,在切换控制界面,点击在第一项上暂停设置页。
3、第三步,将在第一项上暂停功能项关掉即可。
相关推荐
苹果手机屏幕上的白点如何关闭?
阅读量:43
苹果12如何取消指纹
阅读量:61
iPhone手机怎么删除APP
阅读量:144
App Store偷跑移动流量怎么办
阅读量:119
在医院对医生和护士说话客气的好处
阅读量:153
猜你喜欢
虾仁馄饨馅的做法
老碗面的做法
素萝卜丸子的做法
廪怎么读
麻辣龙虾的做法
微信怎么群发消息
囹圄怎么读
啤酒鸭的做法视频
糟鱼的做法
祎怎么读
猜你喜欢
酸菜做法
血沉高是怎么回事
干煸肉丝的做法
羊肉冬瓜汤的做法
米粉肉的做法
汝怎么读
羊肉炖萝卜的家常做法
芫荽怎么读
宫颈囊肿是怎么形成的
怎么怀孕