小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq怎么关闭广告推送功能
2026-05-05 18:34:45
1、打开手机QQ,点击左上角头像,再点击设置,选择个人信息保护设置
2、点击个人信息推荐设置
3、点击广告推荐设置,将个性化广告关闭即可
相关推荐
如何在手机QQ上禁止空间广告
阅读量:66
手机qq里面的广告怎么关
阅读量:137
手机qq怎么关闭广告推送
阅读量:53
QQ有广告怎么进行关闭
阅读量:171
QQ里的广告如何关闭推送
阅读量:52
猜你喜欢
南港轮胎怎么样
手机怎么解锁
皮带打孔器怎么用
车辆违章怎么查询
滴滴打车怎么付钱
工作性质怎么填
网上买机票怎么取票
妇宁栓效果怎么样
多肉怎么养的又肥又胖
哮喘怎么治
猜你喜欢
便秘怎么治疗
怎么做菜
川剧变脸是怎么变的
微信怎么拍人
电信宽带怎么样
惠普打印机怎么扫描
康嘉奇奶昔怎么样
盆腔炎怎么治
矛盾的结晶体怎么获得
美的冰箱质量怎么样