小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
换了新的iphone怎样恢复备份
2026-04-24 20:47:33
1、打开手机中的设置,点击通用。
2、在通用中,点击还原功能。
3、接着,选择从iCloud云备份恢复。
4、最后,输入ID及密码登录恢复即可。
相关推荐
苹果手机云备份怎么恢复
阅读量:165
苹果手机怎么把备份的数据导入新手机
阅读量:133
iphone怎么从icloud恢复备份
阅读量:31
苹果手机怎么恢复以前的备份
阅读量:82
icloud备份怎么恢复到新手机
阅读量:124
猜你喜欢
vans怎么洗
unturned怎么联机
姚贝娜怎么死的
想在淘宝开店怎么开
痛快的近义词
近义词
奇妙的近义词
批注怎么删除
喝彩的近义词
正新轮胎怎么样
猜你喜欢
要求的近义词
小米怎么恢复出厂设置
安静近义词
脚底痛是怎么回事
窗帘怎么安装
螃蟹怎么清洗
理解的近义词
自发粉怎么用
发型图片大全
安排的近义词