小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq怎么解除腾讯客服授权?
2026-04-21 22:15:05
1、第一步
进入到手机QQ的【隐私】设置页面中,点击【授权管理】选项
2、第二步
在【授权管理】页面中,点击【腾讯客服】选项
3、第三步
点击【解除授权】选项即可,如图所示:
相关推荐
腾讯客服小程序如何绑定qq
阅读量:52
名下qq已达上限怎么解除
阅读量:87
名下的qq号已达到上限怎么解冻
阅读量:144
冻结的qq号怎样注销?
阅读量:64
微信如何解绑qq号
阅读量:21
猜你喜欢
牛排怎么腌制
松露怎么吃
车险费改后怎么买最划算
左眼皮一直跳怎么回事
自我描述怎么写
白细胞低是怎么回事
堤怎么读
老放屁是怎么回事
beach怎么读
求职信怎么写
猜你喜欢
骷髅头怎么画
低血压怎么办
word怎么插入目录
宝宝流鼻涕咳嗽怎么办
薰衣草精油怎么用
胆结石是怎么形成的
花鲢鱼怎么做好吃
宽带账号和密码怎么查
蚕蛹怎么做好吃
晋朝怎么灭亡的