小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12手机如何设置修改按键重复间隔呢?
2026-04-24 08:37:29
1、第一步、在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入辅助功能页,进入“键盘”设置界面。
2、第二步、在键盘设置界面,进入“按键重复”设置页。
3、第三步、在按键重复间隔栏,进行修改即可。
相关推荐
如何设置Safari浏览器远程自动化?
阅读量:67
苹果手机的听写历史记录怎么删掉
阅读量:73
13的屏幕感觉不清晰
阅读量:139
苹果手机如何开启自动夜览模式
阅读量:81
iPhone13如何启用播客的同步资料库
阅读量:57
猜你喜欢
放空是什么意思
什么是白马股
mtu是什么
什么是幸福感
陆续是什么意思
14是什么意思
山东有什么特产
得房率是什么意思
什么是民族区域自治
情不自禁的意思是什么
猜你喜欢
初中运动会加油稿
什么食物含硒多
什么花的花语是友谊
pickup是什么意思
快要gc前是什么感觉
鬼节是什么时候
马蹄莲的养殖方法
斑斓是什么意思
善哉的善是什么意思
钟点房是什么意思