小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO 手机如何进行蓝牙配对
2026-04-29 03:28:28
1、第一步打开手机设置,然后在设置窗口找到蓝牙,选择打开。
2、第二步在页面中选择蓝牙图标并点亮图标。
3、第三步点亮图标之后,手机自动搜索附近对应蓝牙设备点击相应设备配对就完成。
相关推荐
oppo手机如何连接蓝牙耳机?
阅读量:49
oppo手机怎么连接蓝牙耳机
阅读量:113
蓝牙耳机怎么连接手机
阅读量:26
oppo手机怎么连接蓝牙耳机
阅读量:101
蓝牙耳机怎么开机
阅读量:84
猜你喜欢
什么是课堂教学
越狱有什么用
美加净适合什么年龄
到付是什么意思
速溶咖啡什么牌子好
thirsty是什么意思
墙绘用什么颜料
发誓的意思
过生日唱什么歌
cf荣誉点有什么用
猜你喜欢
长吁短叹的意思
增信是什么意思
寂静的意思
cheap是什么意思
风花雪月的意思
舌尖对什么味道最敏感
复刻版是什么意思
会当凌绝顶一览众山小的意思
human是什么意思
仝是什么意思