小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么取消游戏预订
2026-05-06 16:22:00
1、打开手机App store
点击右上方“帐户”,如下图所示
2、点击“个性化推荐”
3、点击“预订”
4、选择你要取消预订的游戏
5、点击“取消预订”
相关推荐
苹果手机如何查询支付记录
阅读量:151
苹果预定的app怎么取消
阅读量:110
苹果手机怎么看预订的app
阅读量:124
iphone支付记录在哪里查看
阅读量:96
苹果手机购买记录在哪里
阅读量:68
猜你喜欢
怎么做照片
华山医院怎么样
路由器网关怎么设置
丸子头怎么梳
怀孕一个月怎么打胎
居然之家怎么样
怎么治疗痛经
脸上长黄褐斑怎么办
网站怎么做
暹粒怎么读
猜你喜欢
dwf文件怎么打开
飞机头怎么剪
怎么清洗油烟机
怎么把图片内存变小
泰语你好怎么说
贝尔地板质量怎么样
连体裤怎么上厕所
电脑怎么加密码
水银温度计碎了怎么办
乳晕大怎么回事