小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信修改健康码手机号
2026-04-23 04:20:14
1、打开手机微信app,点击“我”,再点击“服务”。
2、点击“防疫健康码”,再点击“查看防疫健康码”,点击“个人中心”。
3、点击“修改绑定手机号”,输入信息,点击“确定”即可。
相关推荐
拔火罐要注意哪些问题
阅读量:126
UC浏览器极速版怎么进行云同步
阅读量:91
刺激战场怎么观看其他对手玩家操作 观战对手
阅读量:51
八大山人双鸟图的临摹方法及过程
阅读量:88
煮燕麦片怎么煮好吃
阅读量:33
猜你喜欢
书包英语怎么读
嘌呤怎么读
为什么好马不吃回头草
阳光保险怎么样
宫颈炎怎么治疗
圣元优博奶粉怎么样
和平精英怎么玩
一加手机怎么样
为什么会地震
钢铁是怎么炼成的读后感
猜你喜欢
怎么进入路由器设置界面
饼干的做法烤箱
电脑怎么截图
怎么包饺子
为什么wifi连接上却不能上网
舌头有裂纹是怎么回事
信用卡怎么办理
肝囊肿是怎么回事
读书报告怎么写
子宫肌瘤怎么治