小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11在哪设置关闭hd高清通话
2026-04-23 05:07:53
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入双卡与移动网络。
2、进入双卡与移动网络,点击需要设置的SIM卡。
3、进入需要设置的SIM卡界面,开启volte高清通话时可以联网。
相关推荐
小米手机高清通话怎么关闭
阅读量:100
小米找不到hd关闭系统
阅读量:183
小米手机怎么关闭hd高清通话
阅读量:56
小米手机hd开关被隐藏了怎么办
阅读量:115
小米手机hd怎么关闭
阅读量:40
猜你喜欢
车图片大全
尿道感染怎么治疗
初中600字作文大全
韩束怎么样
天坛简介
布达拉宫简介
话术大全
电子表格怎么求和
人参果怎么种植
曲阜师范大学怎么样
猜你喜欢
莴笋的做法大全
韩国服装品牌大全
陈佩斯喜剧小品大全
喜字图片大全
北汽绅宝怎么样
鸽子图片大全
鱼的图片大全
小猫简笔画图片大全
包包品牌大全
周六福珠宝怎么样