小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
惊喜app指纹支付功能怎么关闭?
2026-04-22 04:30:12
1、我们在惊喜app的页面,点击进入右上角的设置栏;
2、然后点击箭头所示的支付设置;
3、进入页面,我们在生物支付里点击指纹支付开关;
4、在弹出的提示,点击确定关闭指纹支付即可。
相关推荐
自由幻想手游宠物攻略
阅读量:51
象棋古谱《适情雅趣》第174局三气周瑜怎么过
阅读量:192
最囧游戏第33、34、35、36关通关图文攻略
阅读量:114
海信A6双屏手机如何修改水墨屏锁屏壁纸
阅读量:103
如何屏蔽王牌竞速排位赛对手消息?
阅读量:125
猜你喜欢
收官的意思
硝化细菌什么牌子好
质朴无华的意思
我的世界漏斗有什么用
汽车香水什么味道好闻
祝福短语
餐厅挂什么画风水好
天行健君子以自强不息什么意思
emc是什么意思
emmmm是什么意思
猜你喜欢
深明大义的意思
祝福孩子成长的话
besides是什么意思
商榷的意思
恭喜乔迁的祝福语
本科一批是什么意思啊
老同学祝福语
贡献的意思
惊心动魄的意思是什么
亦步亦趋是什么意思