小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《粉萌日记》如何开启伪密码?
2026-04-22 14:21:41
1、第一步:打开粉萌日记App,点击【设置】进入,如图所示。
2、第二步:进入设置界面,点击【日记锁设置】进入,如图所示。
3、第三步:进入日记锁设置界面,开启【伪密码】即可,如图所示。
相关推荐
《粉萌日记》怎么开启隐私密码?
阅读量:66
《粉萌日记》怎么检查更新
阅读量:144
粉萌日记的伪密码怎么关闭
阅读量:29
《粉萌日记》怎么删除历程记录
阅读量:126
粉萌日记怎么查看隐私政策
阅读量:50
猜你喜欢
盐水虾的家常做法
多肉植物怎么养
打呼噜怎么治小窍门
ps暂存盘已满怎么办
路由器怎么改密码
kite怎么读
为什么掉头发
书签怎么做
bird怎么读
怎么看电脑显卡
猜你喜欢
鲍鱼怎么吃
请假条怎么写
鸡蛋怎么吃最有营养
膝关节疼痛是怎么回事
花儿乐队为什么解散
饺子怎么煮
鱼头泡饼的正宗做法
十万个为什么冷笑话
焚怎么读
苹果手机突然没声音了怎么回事