小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IT桔子如何注销账号
2026-04-22 08:46:54
1、
第一步:
打开手机IT桔子的首页,选择【我的】。
2、
第二步:
点击【更多设置】选项。
3、
第三步:
选择【注销账号】。
4、
第四步:
点击【继续注销】选项,即可注销账号。
相关推荐
明日之后怎么出售物品
阅读量:120
怎样开启腾讯视频的深色模式
阅读量:120
天下手游回信顺序推荐
阅读量:149
皮卡堂独家攻略
阅读量:129
怎样在话本小说里发帖子
阅读量:146
猜你喜欢
前端开发需要学什么
996是什么
穿越人海只为与你相拥是什么歌
fmvp是什么意思
什么歌什么舞
丝光棉是什么面料
断片是什么意思
dm2是什么单位
7月16日是什么星座
草莓什么时候种植最好
猜你喜欢
手脱皮是什么原因
小学什么时候放暑假
小米8什么时候上市的
我学会了什么作文400字
霉菌性阴炎是什么原因引起的
鱼露是什么
梦见大鱼是什么意思
average是什么意思
wtf什么意思
angry是什么意思