小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城接收个性化推荐怎么关闭
2026-04-28 05:13:23
1、第一步,打开手机上的58同城,之后点击图示中的设置。
2、第二步,点击隐私管理。
3、第三步,将接收个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭接收个性化推荐。
相关推荐
啤酒代理怎么做
阅读量:20
王者荣耀id名搞怪可爱怎么更改
阅读量:79
启辰D60加装倒车雷达能不能在中控屏上报音
阅读量:196
股权证遗失登报流程及范本
阅读量:137
骊威油耗高怎么解决
阅读量:119
猜你喜欢
滋源洗发水怎么样
微信怎么提现到银行卡
英雄联盟游戏中怎么回复好友
圆周长怎么算
安能物流怎么样
欠钱不还怎么起诉
牛肉怎么炒才嫩
聘书怎么写
小孩咳嗽有痰怎么办
咖啡机怎么用
猜你喜欢
孕妇身上痒是怎么回事
北京科技大学怎么样
拌面怎么做
异地违章怎么处理
脸上起皮怎么办
晴雯怎么死的
口干舌燥喝水也不解渴怎么办
我的世界怎么下马
棉花糖怎么做
惊喜的英文怎么写