小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
i内江app在什么地方清理缓存?
2026-05-18 20:30:05
1、进入i内江app首页后,点击页面右上角【图像图标】。
2、进入我的界面,点击【设置】。
3、进入设置界面,点击【清理缓存】。
4、进入确认清理应用缓存界面,点击【确定】。
相关推荐
i内江app怎么设置正文字号?
阅读量:60
i内江app如何设置正文字号
阅读量:110
i内江app怎么注销账号?
阅读量:58
i内江app怎么删除阅读历史记录?
阅读量:192
i内江app怎么设置阅读偏好?
阅读量:170
猜你喜欢
论文页码怎么设置
韩版男士发型
陆续的近义词
怎么定时关机
玻璃博物馆
快怎么读
冬季预防感冒
重庆三峡博物馆
发型图片女2020最新款
随心所欲的近义词
猜你喜欢
淘宝店铺名称怎么修改
屏幕保护程序怎么设置
可行性报告怎么写
排骨汤怎么炖好吃
江苏大学怎么样
30一40岁女人发型短发
股票杠杆怎么申请
论文引用部分怎么标注
出发的近义词
省博物馆