小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么充公交卡
2026-04-27 01:08:58
1、打开手机进入华为钱包页面并点击乘车。
2、在添加交通卡顽面选择当地公交卡。
3、在交通卡详情页面点击确认开通并缴费即可使用电子公交卡。
相关推荐
华为手机如何给公交卡充值
阅读量:92
华为nova7如何充值北京电子公交卡
阅读量:155
华为手机nfc怎么充值实体公交卡
阅读量:40
华为手机如何给公交卡充值
阅读量:98
nfc怎么充值公交卡
阅读量:169
猜你喜欢
驾驶证过期了怎么换证
红豆沙怎么做
书法落款怎么写
个人身份怎么填
市场分析怎么写
新硬盘怎么装系统
泪沟怎么去除
石膏线怎么安装
hpv检查结果怎么看
gta5怎么卖房子
猜你喜欢
高血压低压高怎么办
怎么网上赚钱
大白菜怎么炒好吃
内分泌紊乱怎么调理
油耳朵是怎么回事
怎么设置默认打印机
无线路由器怎么设置密码
睾丸痒是怎么回事
红薯叶怎么做好吃
车辆折旧费怎么算