小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美颜相机中如何设置定时拍照?
2026-04-22 11:49:43
1、打开美颜相机,找到拍照
2、打开拍照,找到上面的“...”选项
3、点击打开,找到延迟拍摄
4、点击延迟拍摄,可以延迟三秒
相关推荐
美颜相机怎么拍长视频
阅读量:94
美颜相机拍视频需要加长时间怎么设置
阅读量:115
美颜相机怎么设置倒计时拍照
阅读量:105
美颜相机如何开启延迟拍照
阅读量:107
美颜相机怎么拍照好看
阅读量:149
猜你喜欢
ems什么意思
老炮儿是什么意思
张铭恩事件是什么
脸肿是什么原因
普工是做什么的
什么是动车
discount是什么意思
app是什么
cpu超频是什么意思
精子是什么颜色
猜你喜欢
疫情是什么意思
tablet是什么意思
透明的剑是什么剑
中央委员什么级别
voice是什么意思
木耳和什么不能一起吃
五月初五是什么节日
skype是什么
克山病是什么病
太子龙男装什么档次