小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星S10隐藏主屏幕三星支付横条
2026-05-11 13:18:48
1、进入三星支付应用设置页面,点击快速访问按钮,如图
2、如图,主屏幕关掉快速访问,锁定屏幕也可关掉,再进入主屏幕就不会有难看的横条了。
相关推荐
三星note10/10+怎么关闭三星(SAMSUNG)PAY
阅读量:73
三星pay怎么关闭显示
阅读量:33
三星pay怎么关闭
阅读量:70
怎么取消三星pay上滑
阅读量:26
三星pay怎么关闭
阅读量:68
猜你喜欢
什么是汪星人
宾果是什么意思
shoulder是什么意思
抖音超火生日祝福
第一次去女方家买什么
楹联的意思
浑水摸鱼的意思
浑浑噩噩是什么意思
四川有什么特色小吃
列车停运什么意思
猜你喜欢
长袖善舞的意思
餐厅挂什么画风水好
什么游戏盒子最好用
什么是软装修
凝视是什么意思
何以笙箫默是什么意思
什么牌子的烤箱质量好
结婚祝福
观测的意思
游人如织的意思