小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果7玩和平精英闪退怎么办
2026-04-23 15:26:34
1、打开手机设置选项,在设置里面打开画面设置。
2、在这里调低画质选项和帧数选项。
3、打开手机中设置里的和平精英。
4、点击存储。
5、最后点击清空缓存即可。
相关推荐
苹果iphone手机怎么下载软件
阅读量:63
小森生活中如何购买移动地点
阅读量:163
明日之后怎么交易
阅读量:179
明日之后怎么无限制赠送他人物品?
阅读量:128
iphone13怎样使用游戏控制器控制辅助触控
阅读量:127
猜你喜欢
微信怎么绑定qq
大便发黑是怎么回事
酉怎么读
水样白带是怎么回事
n95口罩怎么戴
喝酒后头疼怎么办
穿越火线烟雾头怎么调
gta5怎么全屏
word怎么做表格
和平精英国际服怎么下载
猜你喜欢
怎么挣钱
豆浆怎么做
手抖怎么治疗
海尔燃气热水器怎么样
ip地址怎么改
鼻子总出血怎么回事
宝宝消化不良怎么办
岔气怎么办
qq空间怎么关闭
被骗了怎么办