小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米9手机怎么申请MIUI系统的内测
2026-04-22 14:39:40
1、
打开小米9手机的设置,并点击“我的设备”。
2、
点击“MIUI版本”。
3、
点击右上角箭头所指处。
4、
点击“内测申请”。
5、
选中一个项目,点击“申请”即可。
相关推荐
如何优化加速小米手机运行速度
阅读量:155
手机电池充放电模式
阅读量:24
怎么申请MIUI12的内测资格,MIUI12内测怎么申请
阅读量:39
小米手机开发者选项在哪?怎么打开关闭?
阅读量:165
红米手机如何辨别真假?
阅读量:190
猜你喜欢
发型设计
学籍认证怎么弄
好听的近义词
北京汽车博物馆
安徽省博物馆
亲爱的你怎么不在我身边歌词
橄榄核怎么盘
望梅止渴的近义词
海鱼怎么做
男生短头发发型
猜你喜欢
男生长头发发型
香水怎么制作
怎么做小抄
好友克隆怎么弄
怎么旋转视频
温州博物馆
欧派电动车怎么样
浩浩荡荡的近义词
粉皮怎么做
五光十色的近义词