小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad如何连接显示器
2026-04-30 16:00:26
1、打开平板桌面上的设置,如下图所示:
2、点击进入通用,如下图所示:
3、点击页面上的辅助功能,如下图所示:
4、进入页面后,点击打开多设备协同按钮即可连接显示器,如下图所示:
相关推荐
如何把ipad当显示器
阅读量:185
ipad连显示器怎么让ipad发声
阅读量:62
ipad连接显示器没有声音
阅读量:175
电脑投屏到ipad?
阅读量:78
Logitech罗技K380蓝牙键盘怎么使用
阅读量:171
猜你喜欢
电源已接通未充电怎么办
经济性质怎么填
富贵竹怎么水养
总蛋白高是怎么回事
108000大写怎么写
洋怎么组词
杭州师范大学怎么样
温州大学怎么样
申请怎么写
米酒怎么做
猜你喜欢
发低烧怎么办
眼睛发黄是怎么回事
卖股票手续费怎么算
围棋怎么算赢
比亚迪g6质量怎么样
浙江传媒学院怎么样
同房后出血是怎么回事
鸡排怎么做
农村医疗保险怎么买
怎么煮面