小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
soul怎么开启声音
2026-04-24 13:57:54
1、打开soul
2、进入之后选择右下角自己
3、再选择设置
4、然后选择新消息通知
5、最后将声音开启即可
相关推荐
soul总收到派对邀请如何关闭
阅读量:91
如何隐藏探探会员身份
阅读量:161
Soul如何设置来新消息有声音提示
阅读量:181
什么样的人才是对的人
阅读量:147
如何开启Soul收到新消息的声音提示
阅读量:35
猜你喜欢
绿萝叶子发黄怎么办
双系统怎么切换
信用卡怎么激活
怎么发微信朋友圈
意外怀孕怎么办
怎么消除黑眼圈
全身发痒是怎么回事
medicine怎么读
怎么写小说
银行流水账单怎么打
猜你喜欢
土豆丝怎么切
wifi密码怎么修改
手机怎么截屏
我的世界tnt怎么做
茶叶怎么保存
怎么打麻将
韩泰轮胎怎么样
信的格式怎么写
怎么减肚子
鸡腿怎么做