小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo智能机IP拨号设置和使用
2026-04-23 16:02:35
1、打开手机【设置】
2、在设置中找到【电话】
3、打开【电话】-【IP呼叫设置】
4、进行设置
5、【使用方法】:长按要进行IP拨号的号码,手机下面会弹出【更多】选项,点击【IP拨号】即可
相关推荐
快手极速版如何给别人发语音信息
阅读量:146
快手怎么样关闭可能认识的人加入快手通知消息
阅读量:109
快手极速版如何取消禁止推荐我感兴趣的人?
阅读量:44
快手如何关闭好友推荐
阅读量:189
快手怎么设置别人关注我必须经过我的允许
阅读量:181
猜你喜欢
感受生活之美
塞翁失马焉知非福的意思是什么
定向生是什么意思啊
如何查看ip
荣耀7怎么样
我的早年生活
暑假生活
如何钓白条鱼
机油级别怎么分
solo是什么意思
猜你喜欢
生活家装饰
末世女配生活
电脑显示亮度怎么调
如何选购手机
梦见水是什么意思
9月份是什么星座
写意生活
一抹香怎么养
push是什么意思
心怎么折叠图解