小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
芒果tv怎么绑定手机号详细介绍
2026-04-27 16:54:12
1、首先进入芒果tv,然后点击右下角我的,再点击右上角的“设置”。
2、然后点击“账号与安全”。
3、在菜单中点击“绑定手机”。
4、最后填写自己的手机号,然后点击“绑定”即可。
相关推荐
芒果TV怎么更换手机号
阅读量:169
芒果tv手机号换了怎么办
阅读量:124
芒果TV绑定的手机号如何更换
阅读量:183
芒果TV在哪里可以与第三方账号绑定?
阅读量:99
微信怎么解除芒果tv授权
阅读量:194
猜你喜欢
毕尔巴鄂古根海姆博物馆
结婚证怎么办
圆脸适合的发型图片
伤口发炎怎么办
数学常识
后视镜怎么看
千分之一符号怎么打
老实的近义词
月饼怎么画简单又漂亮
粗心的近义词是什么
猜你喜欢
感冒吃什么食物
风暴要塞怎么去
内衣尺寸怎么算
绘声绘色的近义词
遥望的近义词
企图的近义词是什么
利用的近义词
情侣空间怎么解除
朴素的近义词
慎重的近义词是什么