小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机在哪里查看软件版本号
2026-04-25 15:54:40
1、首先,打开vivo手机的设置,点击【系统管理】选项进入!
2、然后,点击【关于手机】选项进入!
3、随后,点击【版本信息】选项进入!
4、最后,在版本信息页面,查看【软件版本号】即可!
相关推荐
vivo手机快捷启动应用程序怎么设置
阅读量:140
vivo手机怎么更新系统
阅读量:125
vivo智慧视觉怎么关闭个别软件
阅读量:87
vivo手机怎么恢复系统
阅读量:25
在vivo官网中,如何咨询在线客服?
阅读量:40
猜你喜欢
河南信阳旅游景点
侠客风云传忘忧谷攻略
云计算特点
win7打印机共享怎么设置
来月经可以吃西瓜吗
孕妇可以吃小番茄吗
西藏旅游多少钱
湖北省旅游景点
九阳电磁炉怎么样
广西巴马旅游攻略
猜你喜欢
衢州旅游
个人简历怎么写范文
可以赚钱的棋牌游戏
得了相思病怎么办
qq三国怎么赚钱
四川旅游
尧山风景区
孕妇可以吃柿饼
云南丽江旅游
长江职业学院怎么样