小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12手机怎么调节手机音量平衡呢?
2026-04-25 10:11:32
1、第一步、打开手机<设置>,点击“辅助功能”
2、第二步、在辅助功能界面,点击“音频视觉”选项。
3、第三步、滑动圆点按钮调节音量平衡即可。
相关推荐
IPhone13怎么查看新功能的操作手册
阅读量:96
苹果13背后敲两下怎么设置
阅读量:184
苹果手机如何设置轻点两下的操作?
阅读量:173
iPhone14如何自动降低高音量
阅读量:79
苹果13如何开启电话降噪功能?
阅读量:179
猜你喜欢
微信账号怎么注销
意大利面怎么做好吃
口字旁的当怎么没有了
利息怎么计算
怎么注册淘宝网店
怎么打拼音带声调
阳光保险公司怎么样
日记用英语怎么说
热伤风怎么办
金利来钱包怎么样
猜你喜欢
怎么挣钱快又不犯法
好怎么读
怎么测排卵期
用wps怎么做ppt
干洗店利润怎么样
roy怎么读
建行信用卡利息怎么算
脸上的黑点怎么去掉
王者荣耀健康游戏系统怎么解除
怎么快速瘦大腿