小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机在哪关闭语音助手
2026-04-24 12:04:49
1、第一步、进入手机设置,选择Breeno。
2、第二步、打开Breeno语音。
3、第三步、关闭长按电源键0.5秒唤醒和线控耳机唤醒即可。
相关推荐
OPPO手机语音助手该怎么关闭
阅读量:47
OPPO R15如何设置免提听筒互相切换
阅读量:183
oppo手机的语音模式怎么设置退出
阅读量:135
OPPO关闭语音功能方法是什么
阅读量:122
oppo手机如何启用来电播报
阅读量:145
猜你喜欢
千牛是什么
most是什么意思
omg是什么意思
什么是真正的爱情
4s店是什么意思
什么是生态系统
什么是自由基
一什么石桥
上证指数是什么意思
微端是什么意思
猜你喜欢
.exe是什么文件
nef是什么格式
冬天有什么花
猫的尾巴有什么作用
后背凉是什么原因
打野战是什么意思
什么是纯净物
few是什么意思
出水痘要注意什么
想一个人是什么感觉