小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百词斩怎么关闭个性化推荐
2026-05-04 04:29:31
1、打开手机上的百词斩,点击右上角的设置。
2、然后点击隐私设置。
3、之后点击个性化推荐。
4、然后将个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐。
相关推荐
百词斩APP怎么关闭个性化推送
阅读量:141
IOS版百词斩如何关闭个性化推送?
阅读量:142
IOS版百词斩如何打开个性化推送功能?
阅读量:43
百词斩如何关闭个性化推送
阅读量:166
百词斩怎么关闭个性化推送功能
阅读量:39
猜你喜欢
函授本科是什么意思
最近有什么节日
什么是温室效应
爱不释手是什么意思
网关是什么
养尊处优的尊是什么意思
没你陪伴的这个冬季好孤独是什么歌
什么是蓝筹股
经常腹泻是什么原因
1024什么意思
猜你喜欢
兼容性是什么意思
什么花有毒
患得患失是什么意思
过敏性紫癜是什么病
email是什么
张新成为什么叫本哥
斩钉截铁是什么意思
黑匣子是什么颜色
脚冷是什么原因
携号转网什么意思