小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么看点赞记录
2026-04-28 08:01:15
1、
点击消息
进入抖音首页界面,点击消息。
2、
点击互动消息
点击互动消息选项。
3、
点击全部消息
点击全部消息选项。
4、
点击赞
点击上面的赞选项。
5、
查看点赞记录
即可查看点赞记录。
相关推荐
抖音在哪里查看作品点赞记录?
阅读量:27
抖音给别人点赞记录在哪里
阅读量:175
抖音怎样查看点赞
阅读量:59
抖音怎么看谁点的赞?
阅读量:47
抖音怎么看都有谁给我点赞
阅读量:144
猜你喜欢
怎么群发微信
你怎么连话都说不清楚
鹌鹑蛋怎么煮
电脑卡怎么办
怎么治疗便秘
怎么保养皮肤
证明书怎么写
怎么去头皮屑
北京邮电大学怎么样
我的世界怎么附魔武器
猜你喜欢
月经颜色发黑是怎么回事
怎么骑自行车
桑蚕丝怎么洗
眼睛干涩是怎么回事
小孩发烧39度怎么办
密码箱打不开怎么办
猫怎么养
我的世界树苗怎么长大
测孕纸怎么用
卡米亚瓷砖怎么样