小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14plus电话降噪哪里设置
2026-04-24 14:44:55
1、在手机设置菜单中点击【辅助功能】。
2、在弹出来的页面中,在辅助功能页面,点击【音频/视觉】。
3、在弹出来的页面中,将【电话降噪】的开关开启即可。
相关推荐
iPhone14plus怎么设置关闭关机音效?
阅读量:148
苹果13怎么关闭拨号按键音
阅读量:67
iPhone14怎么打开首选语音回答功能
阅读量:58
iphone在哪取消助听器兼容性
阅读量:142
iphone13刘海上的灯怎么闪?
阅读量:192
猜你喜欢
群等级怎么升
湖州旅游景点攻略
减肥咖啡
特效减肥药
爱康国宾体检怎么样
快穿攻略黑化boss极致宠
竖线怎么打
晚上睡觉出虚汗怎么回事
新疆财经大学怎么样
去三亚旅游攻略
猜你喜欢
魔力宝贝半山任务攻略
如何可以快速减肥
每天吃什么可以减肥
减肥食谱计划
哈尔滨雪乡旅游攻略
个人经历怎么写
小孩拉绿屎怎么回事
发型设计与脸型搭配女
西红柿减肥7天瘦7斤
古墓丽影10攻略