小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么分享我的二维码
2026-04-24 23:07:41
1、打开京东,在首页点击右下角我的。
2、在我的选项下,点击右上角添加图标。
3、在添加好友界面,点击我的二维码。
4、进放二维码界面,点击分享。
相关推荐
京东自营是什么意思?
阅读量:117
京东自营中京东发货&售后和京东发货&店铺售后有什么区别
阅读量:88
京东收货时寄快递怎样操作才能享受运费八折优惠
阅读量:153
如何查看京东黑号?
阅读量:163
京东(京东自营、第三方)延迟发货申请赔偿办法
阅读量:160
猜你喜欢
怎么创建qq号
怎么给电脑分区
吃什么水果减肥最快
怎么快速瘦腰
扫雷攻略
kami2攻略
第二次机器人大战攻略
鹌鹑蛋红烧肉
美国末日攻略
捉鬼敢死队攻略
猜你喜欢
减肥励志语录
晚间西红柿减肥
怎样才能快速减肥
乱世王者攻略
最有效的减肥药
新股怎么申购
男性减肥
欧普浴霸怎么样
冬季短裤搭配
电脑音量怎么调