小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎如何登出其他活跃账号
2026-04-22 12:23:36
1、进入知乎我的界面,点击右上角的设置按钮。
2、在设置中找到帐号与安全,点击进入。
3、在界面中找到最近活动历史,点击进入。
4、点击要登出的账号,点击弹出窗口中的登出并删除即可。
相关推荐
知乎会员怎么借给别人
阅读量:131
知乎怎么查看账号登录记录
阅读量:48
知乎如何管理我的登陆设备
阅读量:57
知乎如何移除登录设备
阅读量:169
番茄todo待办集怎么用
阅读量:134
猜你喜欢
芋圆怎么做
王力防盗门怎么样
word底纹怎么设置
鱼香肉丝怎么做好吃
四川大学怎么样
馅饼怎么做
枇杷膏怎么吃
结巴怎么办
宝马x1怎么样
马云怎么了
猜你喜欢
棉被怎么洗
眼睛散光怎么办
怎么刻盘
微信怎么修改密码
抖音动态壁纸怎么设置
冬天怎么穿
日均存款怎么算
命令提示符怎么打开
苹果开不了机怎么办
stayed怎么读