小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
屏幕休眠时间为五分钟如何设置?
2026-04-23 11:46:20
1、打开平板电脑,点击设置。
2、点击左侧的显示和亮度,再点击左侧休眠去设置为五分钟即可。
相关推荐
360安全卫士怎么设置开启下载安全消息提醒
阅读量:192
如何在win7系统中将桌面主题还原为默认
阅读量:114
怎么让隐藏的后台运行程序图标显示到状态栏中
阅读量:76
360画报如何启用屏保显示时间、天气?
阅读量:187
电脑左下角任务栏“显示桌面”图标不见了怎么办
阅读量:42
猜你喜欢
怎么获取root权限
后悔的近义词
感冒为什么会流鼻涕
感冒吃什么水果好
近义词的成语
信用卡丢了怎么办
悼词怎么写
怎么瘦脸上的肉
今年流行发型
型男发型
猜你喜欢
微信怎么@全体成员
启发的近义词
糍粑怎么吃
怎么除脚臭
椭圆形脸适合什么发型
懊恼近义词
感冒不能吃什么
ps怎么制作海报
娘惹博物馆
报酬的近义词