小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机如何设置开启录制系统声音
2026-04-28 05:19:26
1、首先,我们打开手机,点击打开设置,
2、接下来,我们点击打开其他设置,
3、然后,我们点击打开屏幕录制,
4、最后,我们将录制系统声音的开关给打开就可以了。
相关推荐
oppo手机如何录制系统声音
阅读量:132
oppo如何只录制手机内部声音
阅读量:160
录屏怎么只录手机声音
阅读量:26
oppo如何只录制手机内部声音
阅读量:31
怎么录制手机内部声音
阅读量:131
猜你喜欢
6月份有什么节日
叮咛的近义词是什么
孕妇腰疼是什么原因
uv是什么意思
buyer是什么意思
双12是什么节日
兵马俑是什么做的
什么是局域网
什么最赚钱
鸡内金是什么
猜你喜欢
一般贸易是什么意思
如人饮水冷暖自知什么意思
血崩是什么意思
情不知所起一往而深什么意思
船务是做什么的
背痛是什么原因
拉皮条是什么意思
磨牙是什么原因
散瞳是什么意思
肾上腺素是什么