小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
东家应用在哪里修改生日信息
2026-04-22 00:40:41
1、打开东家app,点击下图位置的“头像”。
2、点击下图位置的“编辑资料”。
3、点击下图所示的“生日”。
4、选择自己的生日日期,点击页面中的“保存”即可。
相关推荐
东家如何修改手机号?
阅读量:22
东家如何修改昵称?
阅读量:47
saramonic应用在哪里修改账号生日信息
阅读量:35
东家软件怎么修改登录密码
阅读量:189
东家App里面的密码怎么修改?
阅读量:189
猜你喜欢
苹果手机怎么设置动态壁纸
没有身份证怎么坐火车
新车怎么磨合最好
塔罗牌怎么玩
张国荣为什么跳楼
手腕疼是怎么回事
为什么掉头发很厉害
大学英语怎么说
艾滋病怎么来的
微信为什么发不了图片
猜你喜欢
加油站为什么不能打手机
为什么医生建议打二价
上海为什么叫申城
horse怎么读
点心的做法
左肾囊肿是怎么回事
为什么会有头皮屑
马頔怎么读
简历怎么做
红领巾怎么系