小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
纸条APP如何查看版本号
2026-04-22 13:45:31
1、第一步:进入【纸条】APP首页,点击右下角【我的】;
2、第二步:点击【设置】;
3、第三步:点击【关于我们】;
4、第四步:这时就能查看到版本号了,详见下图所示位置。
相关推荐
如何查看飞书APP版本号?
阅读量:161
纸条APP怎么查看版本号信息
阅读量:110
百度app版本号如何查看
阅读量:29
如何查看中国移动app的版本号?
阅读量:106
如何查看百度APP版本号?
阅读量:23
猜你喜欢
腔梗是怎么回事
肌酐偏高怎么治疗
怎么祛痘
阚清子怎么读音
怎么看电脑显卡
怎么安装打印机
马桶盖怎么安装
鲤鱼怎么做好吃又简单
排卵日怎么算
脾胃湿热怎么调理
猜你喜欢
大纲怎么写
忘记id密码怎么办
新陈代谢慢怎么调理
怎么写新闻
汽车牌照怎么安装
艾滋病怎么来的
烫伤怎么处理
子宫糜烂怎么治疗
苹果系统怎么降级
rar文件怎么解压