小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么关闭活动通知
2026-05-11 08:31:36
1、第一步,我们打开手机上的支付宝,点击右上角的设置。
2、第二步,之后点击新消息通知。
3、第三步,然后将活动通知的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭活动通知。
相关推荐
手机QQ怎么买火车票 手机QQ钱包怎么买火车票
阅读量:144
支付宝怎么关闭活动通知
阅读量:57
剑与远征怎么查看战役通关英雄阵容推荐组合?
阅读量:50
美团银行卡限额在哪里查看
阅读量:22
爱玩斗地主赚钱版游戏攻略
阅读量:129
猜你喜欢
泊泉雅面膜怎么样
摩托罗拉手机大全
菜品大全
膝盖积水怎么治疗
曲阜师范大学怎么样
巴尔扎克简介
羊图片大全可爱
怡丽丝尔怎么样
滑精怎么办
qq群名字大全霸气
猜你喜欢
怎么成为心悦会员
小黄花鱼怎么做好吃
小菜的做法大全
绿瘦减肥产品怎么样
墨索里尼简介
白居易的简介
牛排做法大全
自然堂化妆品怎么样
一岁宝宝咳嗽有痰怎么办
十分钟免费视频大全