小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖如何设置扣款顺序
2026-04-21 19:02:20
1、打开美团外卖app,进入我的钱包页面,点击该页面右上角的小六边形图标(如图所示)
2、进入页面,选择扣款顺序
3、跳转页面后,根据个人爱好和需求,选择设置扣款的排序先后,即可
相关推荐
美团app怎么禁止私信消息发送通知?
阅读量:111
绿洲如何修改个人资料?
阅读量:133
北京对皮卡车的限制是什么?本地和外地的皮卡政策一样吗
阅读量:54
高德地图怎么查自己的高德币?
阅读量:51
如何做潮汕炒薯粉条
阅读量:137
猜你喜欢
swot是什么意思
x86什么意思
地役权是什么意思
冲太岁是什么意思
耐心的意思
微信号改成什么比较好
三秋是什么意思
三头六臂是什么意思
thirsty是什么意思
什么是熟语
猜你喜欢
美白针有什么副作用
grape是什么意思
吃樱桃有什么好处
母亲节送妈妈什么礼物
什么叫爱一个人
温存是什么意思
小县城适合开什么店
mad是什么意思
不温不火的意思
什么时间吃香蕉最好