小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《钉钉》怎么设置生日?
2026-04-30 15:36:54
1、 1、首先打开手机钉钉,点击右下角“我的”,然后点击名片里的头像;
2、 2、然后点击右上角的三个小点;
3、 3、跟着点击“我的信息”;
4、 4、在“我的信息”中找到生日即可进行设置。
相关推荐
《钉钉》怎么设置生日?
阅读量:68
怎么取消钉钉上自己的生日
阅读量:179
钉钉怎么设置生日
阅读量:148
钉钉怎样设置生日
阅读量:177
怎么设置钉钉生日
阅读量:196
猜你喜欢
红烧草鱼
房子贷款利息怎么算
红烧安康鱼
贵阳攻略
考不上好高中怎么办
佳茵效果怎么样
西安大唐芙蓉园简介
太监怎么净身
泰坦尼克号简介
红烧鱼做法
猜你喜欢
减肥营养菜谱
冰点脱毛怎么样
鼓浪屿旅游攻略
轮胎出厂日期怎么看
北京天安怎么画简单
三年级手抄报怎么写
减肥胶囊
三国志英杰传攻略
血型减肥
南麂岛旅游攻略