小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手极速版个性化广告推荐怎么关闭
2026-04-26 05:25:45
1、打开快手极速版,点击更多功能下的设置。
2、点击设置页面中的隐私设置。
3、点击管理个性化广告。
4、弹出选项,点击关闭个性化广告的开关即可。
相关推荐
快手极速版怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:196
快手极速版如何关闭个性化广告推荐
阅读量:42
快影怎么解绑微信
阅读量:73
快手广告如何关闭
阅读量:147
快手怎么升级
阅读量:114
猜你喜欢
什么风残月
胸口疼是什么原因
tense是什么意思
物极必反是什么意思
rt是什么意思
老炮儿是什么意思
4月有什么节日
三角形的周长公式是什么
佐卡伊是什么档次的
七夕送什么给女朋友
猜你喜欢
新房入住有什么讲究
什么东西去火
脱发用什么洗发水
ob什么意思
最近什么电视剧好看
貔貅是什么
pmc是什么职位
偶数是什么意思
朝花夕拾是什么意思
结婚证需要什么证件