小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置隐藏后状态栏在刘海内
2026-05-01 21:30:59
1、第一步在设置显示中找到控制中心与状态栏,点击进入。
2、接下来找到隐藏屏幕刘海,点击进入。
3、最后找到隐藏后状态栏在刘海内,点击就可以设置。
相关推荐
小米12桌面图标变成灰色了怎么办
阅读量:48
小米9手机怎么设置双击亮屏或息屏
阅读量:94
小米12怎么设置锁定桌面布局
阅读量:76
小米手机怎样使用系统应用设置
阅读量:61
小米play怎么隐藏导航键
阅读量:89
猜你喜欢
口腔溃疡 维生素
翩翩起舞的意思是什么
辣台妹是什么意思
中国畜牧养殖网
襁褓是什么意思
苟且偷生是什么意思
麻油是什么
橡皮树的养殖方法
养殖蝎子
鼻子流血是什么原因
猜你喜欢
维生素c含片
炒菜用什么锅好
运动鞋批发
false什么意思
什么是什么造句
运动眼镜
什么是虚拟机
url什么意思
460分理科能上什么大学
视频号是什么