小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音极速版如何绑定银行卡
2026-05-09 02:28:41
1、第一步,在我的中点击右上角更多功能图标
2、第二步,在更多功能中点击钱包的功能
3、第三步,在钱包中点击银行卡的功能
4、第四步,在银行卡中点击下面的添加银行卡即可
相关推荐
抖音极速版如何解绑银行卡?
阅读量:105
抖音极速版怎么提现到微信
阅读量:51
抖音提现到支付宝的钱在哪里
阅读量:97
抖音极速版的钱怎么充话费
阅读量:164
抖音极速版提现记录在哪
阅读量:92
猜你喜欢
吉利金刚怎么样
脸上的斑如何去掉
个人如何缴纳社保
天刀历练怎么获得
长安是哪里
蚊虫叮咬红肿怎么办
怎么创建自己的网站
tni文件怎么打开
人死后去哪里
怎么下载ppt课件
猜你喜欢
大理旅游路线
微信如何修改密码
srt文件怎么打开
众信旅游官网
如何上推特
路由器忘记密码怎么办
魔兽世界潘达利亚怎么去
如何鉴别翡翠
wifi的密码怎么改
张骞是哪里人