小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么戳一下别人
2026-04-23 06:36:16
1、打开微信,找到并点击进入需要拍一拍的联系人。
2、在聊天界面,用手指双击醒盲诸对方头像处。
3、双击瞧久头像后,对方会感受搁劣到抖动。
相关推荐
微信戳一戳怎么设置
阅读量:72
微信怎么发闪照
阅读量:161
微信怎么只发文字说说
阅读量:21
微信朋友圈怎么发文字
阅读量:61
怎么发纯文字朋友圈
阅读量:100
猜你喜欢
tid是什么意思
辉煌的意思
日夜兼程的意思
pack是什么意思
否认是什么意思
我的世界萤石有什么用
斡旋的意思
龟裂的意思
见解是什么意思
对答如流的意思
猜你喜欢
toys是什么意思
微商卖什么最赚钱
咏雪的意思
log是什么意思
丙烯颜料用什么稀释
反倾销是什么意思啊
三秋是什么意思
白云苍狗的意思
手机nfc是什么意思
香格里拉的意思