小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看淘宝投诉
2026-05-02 12:20:55
1、1,登录千牛工作平台卖家中心
2、2,在左侧找到‘客户服务’---点击‘投诉管理’
3、3,在右侧的页面中,我们就可以看到,哪些订单被投诉了,可以点开订单,查看详情。也可以查询订单去寻找哦
相关推荐
淘宝怎么投诉不合理评价
阅读量:103
千牛工作台 怎么样查看千牛登录历史
阅读量:124
千牛怎么拉黑买家不让购买
阅读量:186
淘宝商家盗用图片怎么投诉维权
阅读量:22
手机如何联系淘宝小二
阅读量:173
猜你喜欢
龙吸水是什么意思
clothes是什么意思
烟头属于什么垃圾
拨冗是什么意思
gps是什么意思
紫色代表什么
包容是什么意思
38324 14122什么意思
什么时候放暑假
毛囊炎用什么药最有效
猜你喜欢
mouth是什么意思
lan是什么意思
超度是什么意思
有什么仙侠手游
last是什么意思
教师节送什么礼物给老师好
v是什么意思
2010年是什么年
什么是自然数
高程是什么意思