小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
高考倒计时天数怎么设置在手机上
2026-05-02 08:58:08
1、打开倒计时后,点击底部的添加。
2、选择日期后,输入2021年6月7日,点击确定。
3、在备注里填写2021年高考,点击保存。
4、即可成功设置高考倒计时天数。
相关推荐
莴笋胡萝卜蘑菇鸡胸肉的做法
阅读量:83
如何才能写出淋漓畅快的文章?
阅读量:119
什么是雾化?
阅读量:60
高考志愿指南账号如何注销
阅读量:175
欺怎样用正确的笔顺书写?
阅读量:159
猜你喜欢
宋江为什么要招安
麻辣串的做法及配方
西瓜英语怎么读
避孕套怎么用
转肽酶高是怎么回事
生了暴君反派的崽怎么破
围棋怎么下
苹果铃声怎么设置
怎么降血脂
绿萝怎么养才能更旺盛
猜你喜欢
微信怎么
涧怎么读
西兰花怎么做
为什么英文
黄油蛋糕的做法
奶茶的做法大全
微信朋友圈怎么只发文字
我的世界龙蛋怎么拿
烤箱烤地瓜的做法
金枝玉叶怎么养