小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置iPhone手势?
2026-04-27 19:11:38
1、打开设置,找到辅助功能;
2、进入触控,滑到底部,找到轻点背面;
3、在里面选择其中一个手势,点击一下确认即可。
相关推荐
苹果14怎么关闭打开的程序?
阅读量:94
苹果14如何创建手势
阅读量:107
苹果13pro使用教程
阅读量:70
苹果14怎么返回
阅读量:59
苹果手机如何退出程序
阅读量:185
猜你喜欢
怎么兼职赚钱
qq怎么发文件夹
铁树叶子发黄怎么办
大众polo怎么样
虾酱怎么做
影驰固态硬盘怎么样
栀子花叶子发黄怎么办
烧心怎么回事
胶水怎么洗
lol波比怎么玩
猜你喜欢
广西人怎么样
电脑微信怎么看朋友圈
周记格式怎么写
小米移动电话卡怎么样
跑步怎么跑得快
魔兽世界诺森德怎么去
微信怎么发状态
小米盒子怎么样
怎么才能祛斑
额头长痘怎么办