小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13已经激活了怎么转移数据
2026-04-29 16:08:20
1、在已经激活的iPhone13手机中,点击设置界面里的通用
2、找到传输或还原iPhone
3、点击进入新界面里
4、点击现在开始,即可迁移手机的数据到新手机
相关推荐
iPhone13激活后怎么传数据
阅读量:157
苹果手机在哪打开数据迁移
阅读量:194
苹果12通讯录怎么导入
阅读量:163
iphone13激活后怎么转移数据
阅读量:66
安卓数据如何迁移到苹果手机上
阅读量:44
猜你喜欢
男人排湿气最快的方法
怎么样才能瘦腿
经典相声大全
祛疤方法
黄色网址大全
华为手机价格大全
分解因式的方法
怎么用wps制作表格
入党志愿书怎么写
论文引用部分怎么标注
猜你喜欢
莴笋怎么做好吃
鸡脚怎么做好吃
京东红包怎么领
韭菜怎么做好吃
鱼汤怎么做好吃
社会调查方法
蚊子咬了怎么办
牛蹄筋怎么做好吃
怎么受孕
失业证怎么办