小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝代办健康码怎样查询接种疫苗信息
2026-05-06 22:12:19
1、在支付宝健康码页面,点击多码出示。
2、在健康码出示页面,点击需要查看疫苗接种的代办人健康码。
3、进入到该健康码页面点击疫苗接种查询。
4、即可在页面中查看接种疫苗的记录。
相关推荐
宝宝辅食米糊怎么选择?
阅读量:160
QQ收藏的表情包在哪里
阅读量:141
拼多多怎样天天领现金红包?
阅读量:77
陌陌怎么编辑设备名称
阅读量:53
中国农业银行APP怎么开启指纹验证
阅读量:172
猜你喜欢
cloudy怎么读
车险怎么买划算
怎么聊天
cad怎么画虚线
夯实怎么读
漱口水怎么用
发邮件怎么发
醉驾怎么处罚
苏怎么读
怎么算排卵期
猜你喜欢
回旋镖怎么折
玉露怎么养
微信背景怎么变成黑色了
幸福树怎么养
人保车险怎么样
烤肉怎么腌制
准生证怎么办
锵怎么读
美的中央空调怎么样
怎么关闭防火墙