小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果延迟拍摄怎么拍
2026-04-24 18:09:54
1、
点击延迟拍摄
进入相机,首先点击图示按钮查看并设置延时
2、
选择延时秒数
选择延时秒数,我选的3秒,可根据自己需要自由选择。
3、
点击拍照
随后点击拍照,能看到图示倒数秒数,就已成功设置。
相关推荐
iphone延时摄影
阅读量:50
苹果手机延时拍照设置方法
阅读量:164
苹果手机延时摄影怎么用
阅读量:134
苹果手机怎么设置延时拍照
阅读量:144
苹果延时摄影在哪
阅读量:110
猜你喜欢
boring是什么意思
什么是提纲
阳历是什么意思
什么是宫缩
四害是什么
什么是信息
喝豆浆有什么好处
uv是什么意思
皮蛋不能和什么一起吃
股票可转债是什么意思
猜你喜欢
pony是什么意思
第一次去女方家带什么礼物
什么是定向生
南岳是什么山
血管瘤是什么
智慧是什么意思
知无不言是什么意思
男孩学什么乐器好
烟波浩渺什么意思
poppy是什么意思