小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团app在哪里设置扣款优先选择银行卡
2026-04-22 16:39:10
1、打开【美团】,点击【我的】按钮。
2、点击【设置】按钮。
3、点击【支付设置】选项。
4、点击【扣款顺序】选项。
5、【长按银行卡】并拖动到【余额】上方。
相关推荐
美团APP上面的扣款顺序在哪里看?
阅读量:72
美团修改默认支付方式
阅读量:29
美团外卖怎么设置支付方式
阅读量:48
美团怎么调整扣款顺序
阅读量:25
美团快捷支付签约了怎么解绑
阅读量:117
猜你喜欢
尿频是什么原因导致的
model是什么意思
kg是什么单位名称
什么是安全期
属鸡的和什么属相最配
乳头疼痛是什么原因引起的
空调外机漏水是什么原因
麦粒肿是什么
dns是什么
公务员考试考什么
猜你喜欢
spa什么意思
名媛什么意思是什么
7月1日是什么节日
qe是什么意思啊
74年属什么生肖
怼是什么意思
驻车制动是什么意思
30岁属什么生肖
dl是什么意思
狗狗细小是什么症状