小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞体育APP怎样查看隐私政策界面
2026-04-23 12:12:46
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择下方【隐私政策】选项点击跳转进入即可查看此界面。
相关推荐
讯飞体育如何设置昵称
阅读量:108
讯飞体育如何设置支付密码
阅读量:143
讯飞体育如何修改手机号
阅读量:105
讯飞体育如何修改个人简介
阅读量:90
讯飞体育APP如何设置支付密码
阅读量:81
猜你喜欢
烂嘴角是怎么回事
淘宝怎么举报
信用卡还不起怎么办
窠巢怎么读
淘宝运费险怎么退
我的世界船怎么开
比亚迪汽车怎么样
灼热峡谷怎么去
政务信息怎么写
睡眠面膜怎么用
猜你喜欢
三次方怎么打
qq空间怎么解封
西北大学怎么样
指甲油干了怎么办
电脑屏保密码怎么设置
打火石怎么做
丸子头怎么梳
怎么安装驱动
鱼鳞病怎么治
打印机脱机状态怎么解除